Comité

 

Philippe HAQUENNE, Président

 

Brigitte POCHON, Secrétaire Générale

 

Miriam WILSON, membre du Comité

 

Charles EMOND, Trésorier

 

Alain RUTTIENS, membre du Comité

 

Azédine LAMAMRA, membre du Comité

 

Anne GUIDI, Assistante trésorière

 

Liste des membres

ALS Claudine

BASTIN Roland

BATAILLON Jean-Jacques 

BAUER Bénédicte

BERWICK Alain

BIAVA Frédéric

BONFIGLIOLI Raphaël

BORRES Stéphane

BOUFASSA Michel

CESARINI Josy

CHRISTIAENS  Frank

CICCONE Adriano

CLOSE Nathalie

DEBATTY Philippe

DECROOS Lieven-Georges

DE LA BRASSINE Marc

DE LAET Werner

DEL BON Mariette

DELMER  Laurianne

DE MUYSER Guy

DICK Karl-Heinz

DULIEU Aurore

EHRET Jean

EMOND Charlie

FASBINDER Sylvie

FEYEREISEN Marc

FORNAROLI Christine

FOULLOY Rémi

GARCIN François

GEEREBAERT Stefaan

GENAUX François

GEVAUDAN Yolande

GIORGETTI GOERTZ Sylvie

GORDTS  Frederick

GOTTARDI Estelle

GRANDIDIER Jérôme

GREVESSE Vinciane

GREVESSE-SOVET Michel

GUIDI  Anne

GWIZDZ Lydie

HAQUENNE Philippe

HENGEL Viviane

HOUET-DUTRUGE Norbert

HOUTERS Véronique

JOPPART  Pierre

KOENSGEN David

KOTSIS Catherine

LAENEN  Angélique

LAFLEUR Sophie

LAMAMRA Azédine

LECOYER Jean-Claude

LEMAITRE/GEEREBAERT  Patricia

LEMEER Rudi

LEQUEUE Jean Noel

LEROY Philippe

MAMOLAR-SOMALO Philippe

MANGIN Denis

MARCHON /Castellana Hélène/Laura

MARGALEF Txiki

MARLIERE Jean-François

MAZIERS Jonathan

MEYER Patrick

MULLENDERS Jean-Pierre

NICOLAS Gérald

NORMAND  Catherine

OOSTERBOSCH Hughes

PEREZ Michèle

PIETRANGELI  Maria

POCHON Brigitte

PONCHAUT Laurence

RADDE-GALERA Regis

ROESSIG Franck

ROSATI CLAUDIO

ROUEN  Sylvie

ROUILLAUX Sébastien 

RUTTIENS Alain

SAHINKAYA  Levent

SAREMI Réza

SCHULZ Poupa

SIMON Emile

SIMONCINI-SOLOVIEVA Irina

SITBON  Léa

SOFRONIS Nikolas

STEEMAN Joeri

STEVENS Joseph

TELLIER Jean-Pierre

TESTA Fabrice

THILL Audrey

THOMAS Pierre

TONNAER Odette

VANNIER-BOUVIER Claire

WENDA Marc

WILSON Miriam

WINKLER  Frédérique

WOJTCZAK Piotr

ZEIMET  Jean-Bernard

Dernière mise à jour : 29/11/2018